Это позволяет легко добраться до базы отдыха как на автомобиле, так и общественным транспортом. Расположение на берегу озера Увильды обеспечивает великолепный вид и доступ к водным развлечениям. Кроме того, в непосредственной близости от базы отдыха можно найти различные магазины, кафе и другие удобства. Вечером мы приглашаем вас посетить нашу сауну и бассейн, где вы сможете расслабиться и ощутить истинное блаженство.

  • Туристы отмечают комфортабельные номера, красивую природу и разнообразие развлечений, доступных на территории базы.
  • Кафе предлагает легкие закуски, напитки и десерты, идеально подходящие для перекуса или чашки кофе.
  • Рядом с жилыми домами на зеленом участке установлены песочницы, качели и шезлонги, что позволяет всей семье наслаждаться активным отдыхом на свежем воздухе.
  • Здесь можно ощутить свежий воздух, насладиться живописными пейзажами и расслабиться под звуки природы.
  • Вас ждут различные виды массажа, сауна, гидромассажные ванны и другие спа-процедуры, которые помогут вам снять стресс и усталость.
  • Каждый номер оборудован двумя односпальными кроватями, журнальным столиком и креслом для удобного отдыха.

Ресторан предлагает изысканное меню с блюдами местной и европейской кухни, приготовленными из свежих и качественных продуктов. Кафе предлагает легкие закуски, напитки и десерты, идеально подходящие для перекуса или чашки кофе. База отдыха “Радуга” предлагает множество возможностей для активного и разнообразного отдыха.

Тимбилдинг и корпоративные мероприятия на базе отдыха “Радуга”: объединяйтесь в команду

Комфортабельные спальни в базе отдыха “Радуга” предлагают всё необходимое для приятного пребывания. Интерьеры обновлены, а функциональная мебель и современные телевизоры создают уютную атмосферу. Из окон открывается потрясающий вид на окружающую природу, добавляя особую привлекательность пребыванию в базе. Детская игровая площадка: Для маленьких гостей у нас есть детская игровая площадка с качелями, горками и песочницей.

  • Озеро Увильды известно своим разнообразием рыбы, и вы можете насладиться уловом и расслабиться на берегу озера.
  • Рыбаки также найдут здесь свое удовольствие, ведь озеро богато разнообразной рыбой, которую можно поймать и приготовить на мангале.
  • Не упустите возможность посетить базу отдыха “Радуга” и насладиться разнообразными видами отдыха, от активного до спокойного.
  • Здесь вы сможете насладиться плаванием, рыбалкой или просто прогуляться по берегу, наслаждаясь красотой окружающей природы.

Вы можете арендовать лыжи, сноуборды, роликовые коньки и другое снаряжение для активных занятий на открытом воздухе. Бесплатный Wi-Fi: Мы предоставляем бесплатный доступ к Wi-Fi на всей территории базы отдыха. Вы можете оставаться на связи, обмениваться фотографиями и проводить работу или просматривать развлекательный контент в любое время.

Фотосессии на природе на базе отдыха “Радуга”: запечатлейте воспоминания в прекрасной обстановке

Для детей у нас есть детская площадка и организованные развлекательные программы, чтобы они могли провести время с удовольствием и безопасно. Прибывая на базу отдыха “Радуга”, гости сразу ощущают теплую и приветливую атмосферу. Обновленные интерьеры современной мебелью и функциональными предметами создают комфортабельное пространство для отдыха и развлечений. Каждый номер оборудован двумя односпальными кроватями, журнальным столиком и креслом для удобного отдыха.

  • Такая гибкая ценовая политика позволяет подобрать оптимальное размещение для любого количества гостей.
  • Независимо от ваших предпочтений и интересов, у нас есть что-то особенное для каждого гостя.
  • Вы сможете искупаться в чистой воде озера, освежиться и насладиться летними радостями.

Дополнительные удобства: На территории базы отдыха “Радуга” вы найдете дополнительные удобства, чтобы сделать ваше пребывание более комфортным и увлекательным. Также доступны прокат велосипедов, http://www.bazaraduga.ru/ чтобы исследовать окрестности и насладиться прогулками на свежем воздухе. Вы можете заняться водными видами спорта, такими как катание на лодках, каякинг, водные лыжи или рыбалка.

Оздоровительные процедуры и SPA-услуги на базе отдыха “Радуга” для восстановления здоровья

Наш меню разнообразно и включает в себя блюда местной и международной кухни, а также специальные детские и диетические варианты. Наш ресторан предлагает богатый выбор блюд, включая местные деликатесы и классические кулинарные изыски. Наши повара готовят каждое блюдо с использованием свежих и высококачественных ингредиентов, чтобы обеспечить вам незабываемый вкусовой опыт.

  • Экскурсии и пешие прогулки: Мы организуем экскурсии и пешие прогулки по окрестностям базы отдыха.
  • Мы стремимся создать атмосферу гостеприимства и комфорта, чтобы вы могли наслаждаться каждой минутой своего отдыха.
  • Здесь вас ожидает уют и комфорт, чтобы каждая ночь принесла вам исключительный отдых.

Удобные и комфортные автомобили с опытными водителями гарантируют безопасное и комфортное перемещение. Не упустите возможность побывать в базе отдыха “Радуга” и насладиться отдыхом в уникальной атмосфере. Мы делаем все возможное, чтобы каждый гость чувствовал себя особенным и оставался довольным своим пребыванием на базе отдыха “Радуга”. Велосипедные прогулки: Для любителей активного отдыха на свежем воздухе у нас есть велосипеды в аренду. Вы можете отправиться на велосипедную прогулку и насладиться красивыми пейзажами и окружающей природой.

Вечера у костра на базе отдыха “Радуга”: романтика и дружеские посиделки под звездным небом

Пляжный отдых: В летнее время вы можете насладиться пляжным отдыхом на берегу озера Увильды. Мы предоставляем шезлонги и зонтики для вашего комфорта, а также возможность купаться в чистой и освежающей воде. Катание на лошадях: Для любителей конного спорта у нас есть возможность покататься на лошадях.

База отдыха “Радуга” – идеальное место для проведения свадебной фотосессии

Наш ресторан предлагает широкий выбор блюд на любой вкус, от традиционных уральских рецептов до изысканных блюд мировой кухни. Мы также организуем вечера с живой музыкой и костры, где вы сможете насладиться вечером под звездами в компании друзей или семьи. Большие беседки с мангалами и удобными столами позволят вам насладиться приятным времяпрепровождением с семьей или друзьями на свежем воздухе. Отзывы о базе отдыха “Радуга” свидетельствуют о качестве предоставляемых услуг и приятных впечатлениях гостей.

Leave a Comment

The Indian Golf Union is the apex body of golf in the country and is responsible for the promotion and development of golf in India.
2nd Floor, 14 Anand Lok, August Kranti Marg, New Delhi – 110049
Indian Golf Union © 2023. All rights reserved.

Quick Links

The Indian Golf Union is the apex body of golf in the country and is responsible for the promotion and development of golf in India.
2nd Floor, 14 Anand Lok, August Kranti Marg, New Delhi – 110049

Quick Links

Follow Us

Indian Golf Union © 2023. All rights reserved.