Воды Увильды богаты огромным количеством полезных микроэлементов, основное место среди которых занимает радон, ведь о его полезных свойствах ходят легенды. Имеет кровати, тумбу прикроватную, зеркало, стол, табуреты, http://www.bazaraduga.ru/ холодильник. Размещение 2-х, 3-х и 4-х местное, около каждого домика – мангал. Гостям предлагаются 2-3 х местные домики разной категории. Каждый домик оборудован набором посуды, холодильником, плиткой.

На базе постояльцам предлагают гостиничные номера и гостевые дома. На первом этаже коттеджей находится гостиная, кухня и санузел, на втором этаже 8 спальных мест. В здании SPA-комплекса можно отдохнуть в сауне, а затем переместиться в бассейн с панорамными окнами. На озелененной территории рядом с коттеджами установлены песочницы, качели и шезлонги. В Челябинской области ищут новых владельцев для четырёх баз отдыха на озерах Касарги, Калды и Малое Миассово. Заводские курорты представляют собой летние домики советских времён.

Как забронировать гостиницу База Отдыха Радуга

Перестроенное в гостиницу здание принадлежит компании бывшего сити-менеджера Сергея Давыдова. Дефицита баз отдыха на рынке нет, поэтому продажа подобных объектов может затянуться, указали эксперты. Список, фото с названиями и кратким описанием самых известных и популярных баз отдыха на озере Увильды в Челябинской области. Курорт-отель «Янтарь» находится на южном берегу оз.

  • Чайником, необходимый набор посуды на 8 человек, стол и табуреты, ТV с НТВ+
    В прихожей – вешалка, полка для обуви.
  • В игровом зале установлены теннисные и бильярдные столы.
  • В летних домиках питание не входит в стоимость путевки (на территории есть летняя кухня).
  • Правда, от остановок общественного транспорта придётся ещё один километр пройти пешком.

Вода в озере имеет лечебные свойства, а воздух необыкновенно свеж. По всему побережью расположено свыше 30 баз отдыха. Самая высокая концентрация – на востоке и юге озера, популярны «РосНИТИ», «Радуга», «Майами». Более уединенные места на севере, здесь можно остановиться на «Хуторе Увильды» или на базе «Бунчук». Отдохнуть с комфортом на озере Увильды можно на базах «Чайка» и «Волшебный городок». Для проживания здесь доступны как номера в гостиничных корпусах, так и финские коттеджи и отдельно стоящие домики для семей с детьми.

База отдыха «Березка»

В каждом номере есть холодильник и необходимый набор посуды. В спальне – две односпальные кровати, журнальный столик, кресло. В каждой  2-спальная кровать
И раскладывающийся диван.

  • На турбазе гостей ожидают бани, кинозал и несколько десятков летних домиков.
  • В распоряжении гостей веранда, смотровая площадка, крытая беседка, большая мангальная зона, собственный выход к воде.
  • Жемчужина среди уральских озер — озеро Увильды славится чистотой и целебными свойствами воды.
  • На прогулках можно наслаждаться изумительной красотой озера и берегового пейзажа.

«Чистая заводь» — база отдыха на западном берегу оз. Увильды, в 90 км от Челябинска и в 180 км от Екатеринбурга. Гости проживают в деревянных домиках со всеми удобствами, для отдыха у воды есть благоустроенный пляж, а на территории базы — игровая.

Похожие гостиницы

— Каждый объект нужно внимательно рассматривать. На базу отдыха, которая действует только с весны до осени, условный поток туристов возможен. Но будущему владельцу нужно чётко представлять срок окупаемости. А это зависит от того, в каком состоянии домики, нужны ремонтные работы или нет, а если нужны, то насколько весомые.

  • До базы можно добраться на автобусе от   Северного автовокзала, следующего до п.
  • Озеро Увильды имеет причудливую, грушевидную форму, с заливами и тихими заводями – вследствие того, чторасположено оно у подножья Уральских гор.
  • В гостиничном комплексе «Медвежий угол» для проживания доступны комфортные современные номера и домики в один и два этажа с балконами и террасами.
  • Отели, где можно отдохнуть на природе в Челябинской области.
  • На базе отдыха гостям предлагается проживание в деревянных коттеджах и летних домиках вместимостью до 6 человек.

Обновленный интерьер создает атмосферу уюта и тепла. Установлена функциональная мебель и современные телевизоры. Ванная комната включает в себя стандартное сантехническое оборудование. Из окон открывается живописный вид на окружающую местность. На территории базы запрещено находиться с домашними животными.

Радуга, база отдыха (оз.увильды) — Отзывы

Зимой база отдыха предлагает такие развлечения, как тюбинг и каток. Вырываемся из города, с его вечными пробками, с его шумом и выхлопными газами. Всего 80 км по трассе  и…Мы находимся в одном из живописнейшех мест Урала – на озере Увильды.

  • Курорт-отель «Янтарь» находится на южном берегу оз.
  • Название озера произошло из башкирского языка – сложением двух слов “Уелды”, что означает “провалилось”, “выломалось”, и слова “Куль” – “озеро”.
  • На территории турбазы построены VIP-коттеджи, летние и отапливаемые домики.
  • Имеет кровати, тумбу прикроватную, зеркало, стол, табуреты, холодильник.

Прелесть отдыха у нас – в том, что на  “Радуге” вы на какое-то время можете стать практически местным жителем. Уютный, стильный интерьер и внимательное обслуживание. Можно заказать полноценное питание – завтрак, обед, ужин. К вашим услугам бильярд и настольный теннис. Дети отлично проведут время на организованной детской площадке. Взрослых заинтересуют настольный теннис, бильярд и танцплощадка.

База отдыха “Радуга” База отдыха

При бронировании тура можно оплатить комплексное питание в столовой. На территории базы открыт тренажерный зал, детский клуб «Полянка», прокат лодок и катамаранов. В бане, кроме парной с дровяной печью, есть душ, купель и обеденная зона. Расположена на северном побережье озера Увильды. На турбазе доступны для бронирования домики вместимостью от 2 до 14 человек.

  • В костровой зоне располагается большой мангал и длинный обеденный стол.
  • Для размещения на базе отдыха «Радуга» при себе иметь документ, удостоверяющий личность и свидетельство о рождении ребенка.
  • Есть спортплощадки, сауна с бассейном, тренажерный зал, бильярд.
  • Пляж с лежаками, лодки и катамараны для прогулок по озеру на прокат, площадка для волейбола, баня и бильярд, беседки с мангалом.
  • Главное, что привлекает гостей в базе отдыха – это отличные отзывы, официальные скидки, цены на номера.

На территории базы отдыха «Радуга» находится шесть коттеджей, выполненных в русском стиле. Один береговой домик и пятнадцать летних . Можно выбрать несколько видов проживания на базе отдыха «Радуга» На территории базы отдыха «Радуга» находится шесть коттеджей, выполненных в русском стиле. Располагается на южном берегу озера Увильды. Для гостей подготовлены домики класса «Эконом», «Комфорт» и номера спального корпуса.

Leave a Comment

The Indian Golf Union is the apex body of golf in the country and is responsible for the promotion and development of golf in India.
2nd Floor, 14 Anand Lok, August Kranti Marg, New Delhi – 110049
Indian Golf Union © 2023. All rights reserved.

Quick Links

The Indian Golf Union is the apex body of golf in the country and is responsible for the promotion and development of golf in India.
2nd Floor, 14 Anand Lok, August Kranti Marg, New Delhi – 110049

Quick Links

Follow Us

Indian Golf Union © 2023. All rights reserved.